переправа



Приглашаем на представление новых книг Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова



Опубликовано: 15-03-2015, 08:52
Поделится материалом

РЭО


Приглашаем на представление новых книг Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова

 

Вашему вниманию предлагаются две новые книги председателя Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова В.Ю. Катасонова

 

Время проведения мероприятия:   19  марта   2015 года (четверг) с 18.00 до 21.30.

 

Место проведения мероприятия: помещение Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская д. 24 (на территории храма Вознесения Господня). Рядом со станциями метро «Серпуховская», «Добрынинская».

 

 

Битва за рубль: Национальная валюта и суверенитет России. – М.: «Книжный мир», 2015 г. – 288 с.

 

Наверно, самым значимым событием второй половины 2014 года в России был финансовый кризис и резкое падение рубля по отношению практически ко всем резервным мировым валютам. И, как утверждают аналитики, это только начало глубокого кризиса.

 

Каких событий ожидать нам в ближайшее время в российской экономике и финансовой сфере? Будет ли рубль падать и дальше? Какие внешние и внутренние силы виноваты в этом падении?

 

Рубль — такой же зримый и весомый символ национального суверенитета Российской Федерации, как и ее гимн, герб и флаг. Так почему он отдан на откуп «независимому» от российского государства Центробанку России — филиалу Федеральной резервной системы США? Почему финансовым символом российского суверенитета распоряжается «пятая колонна» внутри России?

 

Как Россия может защитить рубль и свою экономику от агрессии Запада и его агентуры, ведущих против нашей страны экономическую войну на полное уничтожение? Об этом новая книга профессора Валентина Катасонова.

 

 

Сталинский ответ на санкции Запада. Экономический блицкриг против России. Хроника событий. Последствия. Способы противодействия. – М.: «Книжный мир», 2015 г. – 288 с.

 

Новая книга профессора Валентина Катасонова посвящена экономической войне, развязанной Западом против России. Полями ее незримых сражений стали биржи и банки, где маршируют, совершают маневры, наступают и отступают миллиарды и триллионы рублей, долларов, евро...

 

Провоцирование экономических кризисов, введение санкций и блокад, обрушение валютного курса, подрывные акции, диверсии и саботаж — вот краткий перечень методов этой войны, уже применяемых против России.

 

Выстоит ли Россия на этот раз в битве с заклятыми "партнерами" с Запада?

 

Как победить в этой войне, и каким оружием поражать врага на полях экономических сражений?

 

А вдруг "холодная" экономическая война перейдет в смертельную "горячую" схватку?

 

Автор считает: враг будет разбит, победа будет за нами, если Россия построит сталинскую мобилизационную модель экономики. Той экономики, которая позволила нашей стране сокрушить фашистскую единую Европу на полях Великой Отечественной войны и достичь Победы.

 

Если мы не хотим проиграть нынешнюю войну с Западом, то должны вспомнить уроки прошлого и применить их в своей сегодняшней жизни. Как? Об этом книга профессора Катасонова.

 

Метки к статье: Катасонов, РЭО, книги
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Приглашаем на представление новых книг Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова"
Яков

15 марта 2015 15:39

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Уважаемые друзья!
Спасибо большое за приглашение. Тема актуальнейшая.
Думаю, презентация пройдет очень хорошо. Как всегда.
К великому сожалению, я с 18 в командировке.
С уважением и Весной,
Я.Тудоровский
Елена

17 марта 2015 08:16

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Боритесь просветительством с врагами, чтоб не сказал ни кто , а мы не знали! Скажите всем зачем дружить скрипя зубами, уж лучше верить несмотря на боль!
Имя:*
E-Mail:*