переправа



Мир после Z, или Глобалисты чешут репу



Опубликовано: 17-04-2022, 15:08
Поделится материалом

Власть


Мир после Z, или Глобалисты чешут репу

 

Вступая в область предположений и ожиданий, надобно сначала определиться с инструментарием. Апостол Павел в одном из своих посланий писал, что о духовном следует судить духовно. Так попытаемся и поступить, делая скидку, конечно, на собственную духовную недостаточность.

Итак, спецоперация на Украине это частный случай схватки «удерживающего» с глобально наступающим Новым Вавилоном. Или с глобальным сатанизмом, ядром коего стал Четвертый рейх в лице США с их претензией на мировое господство и презрение ко всякой правде. С готовностью не считаться ни с чьими интересами, кроме собственных. Что это, как не воплощенный фашизм?!

Беда для глобалистов в том, что, во-первых, на них есть удерживающий в лице России; и во-вторых, несчастный Вавилон, то есть, отпавшее от Бога коллективное человечество (не только Запад) неумолимо деградируют и слабеют.

Прежде всего, духовно, а вслед за этим – и культурно, и материально. Это хорошо видно по деиндустриализации Америки и Европы с передачей трудовых технологий и навыков растущему Востоку.

Обе названные тенденции – ослабление Вавилона и усиление Востока – носят исторически незыблемый характер, но завершатся по-разному. Запад от того и ярится, беснуется и клацает зубами, что понимает свою обреченность, предсказанную еще Иоанном Богословом в Апокалипсисе. Новый и последний Вавилон, Великая блудница, напояющая вином ярости и блудодеяний своих все народы, рухнет в мгновение ока, как бы на вершине своего величия и могущества. Сейчас именно та вершина! Первые сети, расставленные дьяволом миру в виде псевдопандемии, лихо разорваны операцией Z – вирус как корова языком слизнула.

Сама операция пребольно ударяет по этим и другим планам сатанистов, стремившихся в очередной раз после Наполеона и Гитлера подсечь Россию – на этот раз руками самих же русских. Не выйдет, ибо с нами Бог!

Восток устоит. Китай не позволит отторгнуть от себя Тайвань, однако наметившееся стремительное возвышение Востока тоже не безгранично. Когда начнется тотальный кризис западной цивилизации, а он не за горами, тогда же сверхиндустриализированный Восток начнет испытывать трудности перепроизводства и потери западных рынков. Россия здесь ему сильно не поможет, поскольку к тому времени худо-бедно наладит импортозамещение по своим базовым потребностям.

Международные механизмы управления миром, как представляется, тоже будут разрушены или изменены. Из них выпадет стержневой элемент – США и их вассалы.

Таким образом, во исполнение пророчеств Иоанна Богослова, мировой ландшафт стремительно изменится. Что ждем нас впереди? Третий всадник Апокалипсиса – голод? Его уже нам возвещают авторитетные аналитики. Сколько времени осталось до конца времен? Столько, сколько будет стоять удерживающий, Москва – Третий Рим, после которого, как известно, «четвертому не бывать». Но не столько даже государство Российское, сколько хранимая им бесценная Христова церковь, ради которой, ради молитв и подвигов ее, Господь еще долготерпит наш падший мир, ставя его судьбу в прямую зависимость от чистоты и святости верующих людей.

 

Александр Нотин

 

Метки к статье: Нотин
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Мир после Z, или Глобалисты чешут репу"
Имя:*
E-Mail:*