переправа



Между адом и раем



Опубликовано: 27-08-2013, 10:06
Поделится материалом

Вера, Культура


Между адом и раем

 

* * *

 

Иисус перед концом земной жизни сказал апостолам: «Сейчас же, если у вас есть кошелек, берите его и сумку, и если у вас нет меча, то продайте рубаху и купите меч».

 

Тут есть над чем поразмышлять. Были куплены, как известно, два меча. Одним из них апостол Петр отрубил ухо рабу Малху, когда возложили на Христа руки, чтобы взять его… А нас сегодня пробуют убедить, что надобно только молиться. Чтобы мы молились, и все-де само собой устроится… «На Бога надейся, а сам не плошай», - говорит русская пословица.

 

* * *

 

Адская усмешка машины, вспыхнувшей поворотниками ночью. Именно «адская», цвета растворенной настежь адской печи…

 

* * *

 

СМИ

 

В «откровении» святого Иоанна Богослова говорится, что сатана наложит печать на чело и руку. Без наложения этой «печати» невозможно будет физически существовать: ни купить, ни продать, ни насытиться, а главное нельзя будет наложить крестное знамение на чело. Вот она и наложена, эта печать: на руку – деньги в виде взяток ( как это и предсказано, печать принимается добровольно) и говорить то, что нужно власти, на чело: вбивать в головы людей, в мозг и душу то, что нужно власти. СМИ – апостолы дьявола.


Василий Киляков

 

Метки к статье: Киляков
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Между адом и раем"
Лена

26 сентября 2013 23:07

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Василий Киляков, зачем Вы такое пишете? что печать уже налагается СМИ? Разве не знаете, что печать будет налагаться в последнее время, и уверовавшие христиане будут отказываться от неё, и умирать в голоде.
Имя:*
E-Mail:*